Расписание электричек с витебского вокзала 2017 год

Расписание электричек по станции Витебский вокзал на сегодня, завтра, все дни с изменениями. На сервисе Яндекс Расписания можно посмотреть маршруты пригородных поездов со всеми остановками и узнать стоимость билетов на электропоезда. Расписание электричек : Витебский вокзал (Санкт-Петербург). Санкт-Петербург, Загородный просп., 52м. Пушкинская.

В разделе представлено расписание электричек с Витебского вокзала СПб на сегодня, подробная справочная информация и ссылки на направления с вокзала. Подробно на transportSpb.com. Витебский вокзал расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Добраться до Витебского вокзала проще всего на метро — вокзал расположен в непосредственной близости к станции "красной" ветки "Пушкинская". Для поиска маршрутов с использованием наземного городского транспорта вы можете использовать раздел "Подбор маршрутов" на нашем сайте. Как добраться. +7 (812) 457-59-39.

Расписание электричек по Витебскому ЖД вокзалу Санкт-Петербурга. Информация о задержках и прибытии пригородных поездов. Расписание электричек. На данной странице представлено онлайн-табло движения электропоездов , отправляющихся и прибывающих в Витебский вокзал в Санкт-Петербурге. Для просмотра расписания поездов дальнего следования перейдите в соответствующий раздел сайта.

В расписании электричек ( пригородных поездов ) по станции Санкт-Петербург- Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное. Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург- Витебский. В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы : показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург. От станции Санкт-Петербург- Витебский можно доехать без пересадок до следующих станций: Киев. Харьков.

Расписание электричек Санкт-Петербург ( Витебский вокзал ) онлайн: табло ж/д вокзала , время прибытия и отправления, время в пути, график движения по станции на сегодня, на завтра, на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт-Петербург ( Витебский вокзал ) на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером.

Расписание электричек по станции Санкт-Петербург- Витебский , время прибытия и отправления электричек со станции. Электричка. Откуда: Например: Санкт-Петербург- Витебский. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург.

Действующее расписание электричек с Витебского Вокзала в Пушкин, Павловск, Царское Село, Оредеж, Новолисино, Посёлок на сегодня и завтра. В расписании указан номер электропоезда , пункт отправления/прибытия и московское время отправления и прибытия по расписанию. На электричке c Витебского вокзала можно доехать до станций: Антропшино, Вырица, Кобралово, Новолисино, Оредеж, Павловск, Пушкин, Проспект Славы, Посёлок, Рогавка, Семрино, Тарковичи, Чолово, Шушары и других. Пассажирам.

Расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург, Витебский вокзал — Новинка. Цена билетов от 220 ₽. Время в пути от 1 ч 28 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. возраст 1-го реб. младше 1 года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет. без места. возраст 2-го реб. младше 1 года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет. без места.

Витебский вокзал Санкт-Петербург: Расписание электричек 2022. Укажите направление, чтобы узнать расписание электричек. Как узнать расписание электричек с Витебского вокзала из Санкт-Петербурга 2022. Чтобы узнать расписание электричек с Витебского вокзала (Санкт-Петербург) на 2022 год , заполните форму поиска: Укажите вокзал отправления – Витебский вокзал , Санкт-Петербург. Вокзал прибытия. Дату отправления поезда. Нажмите на кнопку «Найти билеты».

Расписание отправления и прибытия поездов по Витебскому вокзалу , дни следования рейсов с ценой билетов. Купить жд билеты онлайн с Витебского вокзала. Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов , проходящих через Витебский вокзал. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне. Отправление Прибытие. Отправление и прибытие по местному времени станций. поиск расписаний вокзала. Номер поезда и маршрут. Отправление.

Комментарии