Расписание электричек удельная выборг на 22 декабря

Расписание электричек Удельная — Выборг с изменениями, цена билетов. Расписание электричек и «Ласточек» Удельная — Выборг на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Удельная — Выборг доезжает за 1 ч 3 мин. Цена билета по полному тарифу — от 305 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Движение пригородных поездов Удельная — Выборг. Цена билета на электричку от Удельной до Выборга равна 305 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 2 806 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 2 745 рублей, на 10 дней — 4 392 рубля. Абонемент на месяц стоит 12 963 рубля, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по будним дням. Его цена равна 10 889 рублей. Расписание электричек • Санкт-Петербург • Финляндское направление •

Удельная — Выборг расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению, время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня, завтра и любую дату на 2022 год. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Удельная — Выборг , в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Удельная Выборг ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения. Билеты на электричку Удельная — Выборг можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Официальное расписание электричек Удельная — Выборг на 2022 год включает на сегодня 16 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Удельная отправляется 14.05.2022 в 06:59. Последняя электричка из Удельная до Выборг уходит 14.05.2022 в 22 :36 и прибывает в пункт назначения 15.05.2022 в 00:32 по местному времени. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 3 м, а самый медленный – 3 ч 58 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 30 м.

Расписание электричек по маршруту Удельная — Выборг , вокзалы, время отправления и прибытия, время в пути. Поезд. Электричка. Откуда: Например: Удельная. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург. Откуда: Например: Удельная. Куда: Например: Выборг. Когда: ГлавнаяЭлектричкиУдельнаяУдельная — Выборг. Расписание электричек по маршруту Удельная — Выборг. Тип. Номер и маршрут.

Удельная — Выборг : расписание электричек на 2022-2023 год. Официальное расписание с учетом всех изменений на сегодня, завтра. В 2022-2023 году в график движения между станциями Удельная — Выборг включены 16 поездов пригородного сообщения. Все возможные изменения сразу учитываются в онлайн расписании. В 06:59 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Удельная в 22 :36, на конечную станцию Выборг прибывает в 00:32. В среднем поезд проходит маршрут за 2 ч 30 мин.Самая быстрая электричка от вокзала Удельная прибывает в пункт назначения через 1 ч 3 мин. Самая медленная — через 3 ч 58 мин.

Расписания поездов и электричек пл. Удельная , Санкт-Петербург → Выборг. Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург, Удельная — Выборг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Выборг курсирует 24 поезда. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург — Выборг составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Выборг составляет 2 ч 32 мин. Расстояние — по прямой составляет 115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет,

Расписание электропоездов « Удельная » — « Выборг ». Отправление: Удельная. Прибытие: Выборг. Смотрите также расписание в обратную сторону:от вокзала Выборг до станции Удельная. Поезд. Время отправления.

Доехать по маршруту Удельная — Выборг можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Удельная — Выборг на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Удельная — Выборг. 6107 Северо-западная пригородная пассажирская компания. Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. График движения. График движения электрички 6107 Северо-западная пригородная пассажирская компания Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. ежедневно. 06:59 местное.

Расписание электричек по вокзалу Удельная. Чтобы узнать расписание электричек вокзал Удельная на интересующую Вас дату, выберите новую дату и нажмите кнопку отправить. Дата: Тут можно посмотреть расписание поездов вокзал Удельная. Может вам нужно дешево найти жд билет из Удельной. Рейс. Прибытие. 6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). 06:56. 06:57.

Комментарии