Расписание электричек от томилино до электрозаводской

Движение пригородных поездов Томилино — Электрозаводская. Расстояние между станциями Томилино и Электрозаводская 22 километра. Примерное время в пути 34 минуты. Цена билета на электричку от Томилино до Электрозаводской равна 27 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 385 рублей.

Расписание электричек Томилино — Электрозаводская на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Томилино — Электрозаводская доезжает за 31 минута. Цена билета по полному тарифу — от 27 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. Расписание электричек от Томилино до Электрозаводская на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 14 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Информация о расписании электричек ( пригородных поездов ) Томилино — Электрозаводская Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 21 ч 41 м со станции Томилино и прибывает на станцию Электрозаводская в 22 ч 12 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6577 сообщением Платформа 47 Км — Москва-Казанская, в этом случае поездка займет 0 ч 37 м. Между станциями Томилино и. Электрозаводская этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них Панки(16.44), Выхино(16.57), Фрезер(17.09), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений.

Актуальное расписание электричек Томилино Электрозаводская сформировано из 106 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 106. Это рейсы с номерами 6141, 6501, 6503, 6505, 6135, 6577. Самая быстрая электричка 6135 Голутвин — Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 31 мин, самая же медленная — номер 6577, отправлением в 16:41. От станции Томилино до остановки Электрозаводская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 2 минут.

Расписание электричек Томилино — Электрозаводская на 2022 год: время прибытия, отправления, в пути, график и маршрут движения составов. Ниже представлено актуальное расписание электричек Томилино — Электрозаводская на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Томилино Электрозаводская : расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте. Расстояние между станциями Томилино Электрозаводская 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин. Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Томилино и Электрозаводская за 28 мин. Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Томилино и Электрозаводская за 35 мин. Расписание электричек Томилино Электрозаводская на сег

Расписание поездов и электричек , по маршруту Томилино — Электрозаводская на завтра. В расписании указан номер поезда , маршрут, местное время прибытия и отправления, продолжительность стоянки и график следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Томилино — Электрозаводская. Маршрут Томилино — Электрозаводская на карте

1 Расписание электричек Томилино Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями: 2Как добраться от станции Томилино до станции Электрозаводская самостоятельно 3Станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно). 00:14 первый рейс. 23:10 последний рейс. 1 Расписание электричек Томилино Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями: Сегодня маршрут ( расписание на завтра). Номер.

Подробное расписание электрички Томилино — Электрозаводская и стоимость маршрута. Томилино. Телефоны. Расписание электричек. По станциям назначений. Расписание. отправления прибытия. отправления.

Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Томилино — Электрозаводская и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Томилино — Электрозаводская на 2022 год. 6141. Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Отправление. 00:10. Томилино. В пути: 0 ч 34 мин. Прибытие. 00:44. Электрозаводская. Купить билет. График движения: ежедневно.

Комментарии