Расписание электричек кратово москва

Расписание электричек Кратово — Москва (Казанский вокзал) на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Кратово — Москва (Казанский вокзал) доезжает за 58 минут. Цена билета по полному тарифу — от 81 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Расписание электричек Кратово → Москва Казанская на сегодня. базовое расписание сегодня, 13 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 13 мая 2022. Отпр. Кратово. Приб. Москва Казанская. Цена билета на электричку от Кратово до Москвы Казанской равна 81 рубль. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 930 рублей. Абонемент на месяц стоит 2 850 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по будним дням. Его цена равна 2 385 рублей. Расписание электричек • Москва • Казанское направление • Расписание электричек Кратово → Москва.

Текущее расписание электричек Кратово — Москва включает 89 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 05 ч 37 м со станции Кратово и прибывает на станцию Москва в 06 ч 29 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6757 сообщением Шиферная — Москва -Казанская, в этом случае поездка займет 1 ч 8 м. Между станциями Кратово и Москва этот. электропоезд проезжает 19 остановок

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Кратово — Москва на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут. 6501. Ипподром — Москва (Казанский вокзал). 04:32 Кратово. 05:34 Москва (Казанский вокзал). 1 ч 2 мин. везде. ежедневно. 6503. Ипподром — Москва (Казанский вокзал). 04:59 Кратово. 06:01 Москва (Казанский вокзал). 1 ч 2 мин. везде. ежедневно. 6505. Ипподром — Москва (Казанский вокзал). 05:15 Кратово. 06:17 Москва (Казанский вокзал). 1 ч 2 мин. везде.

Кратово — Москва : расписание электричек на 2022-2023 год. Официальное расписание с учетом всех изменений на сегодня, завтра. Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кратово — Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Показать. 10 25 50 100. записей. Тип. Номер.

Подробное расписание электропоездов станции Кратово — на Москву на 2022 год с учетом оперативных изменений. Можно выбрать нужную вам станцию. Расписание пригородных поездов Кратово — на Москву 2022. Выберите направление: все направленияна Москвуна Рязань.

Вокзалы Москвы / Станции электричек с расписанием в Москве. Расписание электричек со станции Кратово Казанское направление. Кратово. Как добраться. На карте. Расписание электричек. По станциям назначений. Телефоны.

Расписания транспорта. Расписание поездов и электричек. Расписание электричек по маршруту Ипподром — Москва (Казанский вокзал). На этой странице вы можете посмотреть расписание электричек по маршруту Ипподром — Москва (Казанский вокзал) отправлением в 05:05. Номер рейса 6505. Электричка следует ежедневно. Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания. Маршрут.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Раменское на сегодня и завтра с изменениями: Остановки и станции по маршруту следования: Фабричная 42 км Кратово Отдых Ильинская Быково Удельная Малаховка Красково Томилино Панки Люберцы 1 Ухтомская Косино Выхино Вешняки Плющево Перово Фрезер Новая Сортировочная Электрозаводская. Всего 22 остановки при поездке электричкой № 6761 Шиферная Москва. Время в пути 1 час 6 минут. Цена билета 102 рубля.

Маршрут электропоезда проходит в 2 направлениях движения по маршруту , по пути вы проедете 25 остановок. Поездка продлится около 92.2 км. электропоезд Москва Казанская — пл. 47км обновленное расписание. В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня. До «о.п. 47км» туда. 25 остановок.

Комментарии