Расписание электричек москва сходня на сегодня

Расписание электричек и «Ласточек» Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня на сегодня , завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня доезжает за 21 минута. Цена билета по полному тарифу — от 108 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Расписание электричек Москва Ленинградская → Сходня на сегодня. базовое расписание сегодня , 15 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 15 мая 2022. Все поезда. Ласточки. Отпр. Цена билета на электричку от Москвы Ленинградской до Сходни равна 108 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 1 050 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 618 рублей, на 10 дней — 1 047 рублей. Абонемент на месяц стоит 3 159 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 2 653 рубля.

Расписание поездов и электричек Москва — Сходня на данный момент включает поездов дальнего следования — 6, электричек ( пригородных поездов , дизелей) — 149. Первый поезд отправляется со станции Москва ночью в 00 ч 38 м и прибывает на конечную станцию в 01 ч 19 м. Последний поезд отправляется со станции Москва в 23 ч 59 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием , среднее время в пути от пункта отправления Москва до пункта прибытия Сходня составляет 0 ч 34 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 18 м, cамый медленный — находится в пути 0 ч 48 м. Некоторые поезда от станции Москв

Расписание электричек по маршруту Москва — Сходня , вокзалы, время отправления и прибытия, время в пути. Например: Сходня. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Откуда: Например: Москва. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург. Откуда: Например: Москва. Куда: Например: Сходня. Когда: ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква — Сходня. Расписание электричек по маршруту Москва — Сходня. Тип. Номер и маршрут.

Расписание электричек Москва — Сходня , все электрички по маршруту Москва — Сходня. Актуальное расписание электричек Москва Сходня сформировано из 149 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 0, проходящие — 149. Это рейсы с номерами 6300, 6302, 6106, 6108, 7540, 6722. Самая быстрая электричка 7540 Москва -Октябрьская — Крюково, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная — номер 6722, отправлением в 20:38. От станции Москва до остановки Сходня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 12 минут.

Актуальное расписание электричек Ленинградский вокзал — Сходня в мае 2022 года: время отправления, время прибытия, остановки и время в пути. Сходня , Крюково. по выходным. Москва (Ленинградский вокзал) – Тверь Пригородный поезд. 04:12. 04:57. 45 мин. до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная. только 11-13, 16-20 мая. Москва (Ленинградский вокзал) – Клин «Комфорт».

В данном разделе представлено подробное расписание электричек Москва Сходня. Полная информация о каждом рейсе и маршруте следования электричек на ProTransport.msk.ru. Время в пути 0 ч. 21 мин. Москва — Сходня на машине с водителем, которому по пути! No 6108 М-Ленинградск — Крюково. по выходным.

Электричка Москва — Сходня. Одним из способов добраться из Москвы в Сходню есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Сходня и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Москва — Сходня на 2022 год. 6300. Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково.

Расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Сходня. Цена билетов от 60 ₽. Время в пути от 21 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Сходня составляет 35 мин. Расстояние — по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить". Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Наличие мест и цены показываются на сайте Маршруты.ру.

00:38первый рейс 20:25последний рейс Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Сходня на сегодня и завтра с изменениями:%FETCH:(060073,060406,suburban)% Как добраться от станции Москва Ленинградский вокзал до станции Сходня самостоятельно Найти Показать описание маршрута Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7508, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Сходня за 21… Расписание электричек между станциями. Поиск расписания по станции. Расписание поездов между станциями.

Комментарии