Расписание электричек зеленогорск солнечное

Расписание электричек Зеленогорск — Солнечное с изменениями, цена билетов. Расписание электричек и «Ласточек» Зеленогорск — Солнечное на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Зеленогорск — Солнечное доезжает за 13 минут. Цена билета по полному тарифу — от 43 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Движение пригородных поездов Зеленогорск — Солнечное. Расстояние между станциями Зеленогорск и Солнечное 15 километров. Примерное время в пути 14 минут. Цена билета на электричку от Зеленогорска до Солнечного равна 43 рубля. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 387 рублей, на 10 дней — 619 рублей. Абонемент на месяц стоит 1 828 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена равна 1 535 рублей. Расписание электричек • Санкт-Петербург • Финляндское направление • Расписание электричек Зелено

Информация о расписании электричек ( пригородных поездов ) Зеленогорск — Солнечное : Текущее расписание электричек Зеленогорск — Солнечное включает 35 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 20 ч 54 м со станции Зеленогорск и прибывает на станцию Солнечное в 21 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6190 сообщением Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский, в

Информация о расписании электричек Зеленогорск — Солнечное. Официальное расписание электричек Зеленогорск — Солнечное на 2022 год включает на сегодня 23 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Зеленогорск отправляется 11.05.2022 в 05:30. На станцию Солнечное первая электричка приходит 11.05.2022 в 05:43 местного времени. Последняя электричка из Зеленогорск до Солнечное уходит 11.05.2022 в 22:18 и прибывает в пункт назначения 11.05.2022

Расписание электричек Зеленогорск — Солнечное онлайн: время прибытия и отправления, ЖД маршруты, время в пути, график движения на сегодня, на завтра, на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Зеленогорск — Солнечное на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут.

Пригородное расписание электричек Зеленогорск – Солнечное на сегодня, на завтра и другие дни. График движения электропоездов с изменениями на 2022 год, цены на билеты. Ваши личные и платежные данные надежно защищены. Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2. Электрички. Зеленогорск. Зеленогорск – Солнечное. Расписание электричек Зеленогорск — Солнечное. Ближайшие рейсы: сегоднязавтрана все дни. Выберите дату.

Расписание электричек по маршруту Зеленогорск Солнечное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на электричку Зеленогорск Солнечное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить?

Расписание электричек Солнечное Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями Между станциями Зеленогорск и Солнечное курсируют следующие электрички : 6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130.

Вокзалы> Зеленогорск > Электрички до платформы Солнечное. Расписание электропоездов « Зеленогорск » — « Солнечное ». Отправление: Зеленогорск. Прибытие: Солнечное. Смотрите также расписание в обратную сторону:от платформы Солнечное до вокзала Зеленогорск. Поезд. Время отправления.

Доехать по маршруту Зеленогорск — Солнечное можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Зеленогорск — Солнечное на 2021 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Зеленогорск — Солнечное. 6102 Северо-западная пригородная пассажирская компания. Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Комментарии