Расписание электричек от ярославского вокзала до александрово

Расписание электричек от Москва ( Ярославский вокзал ) до Александров -1 на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 8 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Расписание электричек Москва Ярославская → Александров -1 на сегодня. базовое расписание сегодня, 8 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 08 мая 2022. Все поезда. Цена билета на электричку от Москвы Ярославской до Александрова -1 равна 330 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 2 425 рублей. Абонемент на месяц стоит 5 550 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по рабочим дням. Его цена — 5 550 рублей. Поезда дальнего следования. Также из Москвы Ярославской до Александрова -1 можно доехать на поезде.

Текущее расписание электричек Москва- Ярославская — Александров включает 29 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Билеты на электричку Москва- Ярославская — Александров можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Актуальное расписание электричек Ярославский вокзал — Александров -1 в мае 2022 года: время отправления, время прибытия, остановки и время в пути. Расписание электропоездов « Ярославский вокзал » — « Александров -1». Отправление: Ярославский вокзал. Прибытие: Александров -1. Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Александров -1 до Ярославского вокзала. Поезд. Время отпр.

Москва — Александров расписание электричек. Официальное расписание электричек Москва ( Ярославский вокзал ) — Александров -1 на 2022 год включает на сегодня 26 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Москва ( Ярославский вокзал ) отправляется 08.05.2022 в 04:40. На станцию Александров -1 первая электричка приходит 08.05.2022 в 07:08 местного времени. Последняя электричка из Москва ( Ярославский вокзал ) до Александров -1 уходит 08.05.2022 в 22:26 и прибывает в пункт назначения 09.05.2022

В таблице приведено актуальное расписание электричек Москва ( Ярославский вокзал ) Александров на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Александров от Москва ( Ярославский вокзал ), либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Москва ( Ярославский вокзал )- Александров , ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва ( Ярославский вокзал ) — Александров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Расписание , подготовленное на 2022-2023 год для электропоездов и поездов , следующих по маршруту Москва ( Ярославский вокзал ) — Александров -1, включает сведения о 26 электричках и 12 поездах дальнего следования. При появлении перемен они немедленно включаются в расписание , поэтому ежедневно пассажирам предоставляются актуальные сведения. От станции Москва ( Ярославский вокзал ) первый из поездов отправляется в 00:35.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва ( Ярославский вокзал ) — Александров на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. 6302. Москва ( Ярославский вокзал ) — Александров -1. Маршрут. График. в пути: 2 ч 28 мин. Отправление.

Расписания поездов и электричекЯрославский вокзал , Москва → Александров. Чтобы заказать билеты на поезд Москва, Ярославский вокзал — Александров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Александров курсирует 38 поездов. Средняя цена жд билета Москва — Александров составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Александров составляет 1 ч 56 мин. Расстояние — по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберит

Москва — Александров : актуальное расписание поездов на 2022 год. На сервисе Яндекс.Путешествия можно построить маршруты на поездах ; посмотреть расписание и купить ж⁠/⁠д билет. Отправление из Москвы — Ярославский вокзал , прибытие в Александрове — Александров -1. Первый поезд отправляется в 00:35, последний — в 22:05 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Воркута», «Полярная стрела». Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Александров на выбранные даты.

Комментарии