Расписание электричек волхов санкт петербург

Расписание электричек от Волховстрой 1 до Санкт — Петербург на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 15 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Расписание электричек Волховстрой-1 → Санкт — Петербург на сегодня. базовое расписание сегодня, 15 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 15 мая 2022. Все поезда. Санкт — Петербург. Режим движения. В пути. Маршрут электрички. Цена. До Санкт — Петербурга вы можете доехать поездом дальнего следования.

Текущее расписание электричек Волхов — Санкт — Петербург включает 12 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 16 ч 18 м со станции Волхов и прибывает на станцию Санкт — Петербург в 18 ч 08 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6419/6420 сообщением Волховстрой 1 — Санкт — Петербург -Московский, в этом случае поездка займет 3 ч 2 м. Между станциями. Волхов и Санкт — Петерб

Волхов — Санкт — Петербург расписание электричек. Официальное расписание электричек Волховстрой 1 — Санкт — Петербург (Московский вокзал) на 2022 год включает на сегодня 14 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Волховстрой 1 отправляется 14.05.2022 в 04:53. На станцию Санкт — Петербург (Московский вокзал) первая электричка приходит 14.05.2022 в 07:25 местного времени.

Расписание электричек Волхов — Санкт — Петербург онлайн: время прибытия и отправления, ЖД маршруты, время в пути, график движения на сегодня, на завтра, на 2022 год. Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Волхов — Санкт — Петербург на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички , перейдите по ссылке с её номером. Номер. Маршрут.

Покупка билетов на поезд Волхов — Санкт — Петербург онлайн. Цены на ж⁠/⁠д билеты и наличие мест. Волхов — Санкт — Петербург : актуальное расписание поездов на 2022 год. На сервисе Яндекс.Путешествия можно построить маршруты на поездах ; посмотреть расписание и купить ж⁠/⁠д билет.

Расписания поездов и электричек Волхов → Санкт — Петербург. Чтобы заказать билеты на поезд Волхов — Санкт — Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Волхова в Санкт — Петербург курсирует 32 поезда. Средняя цена жд билета Волхов — Санкт — Петербург составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волхова в Санкт — Петербург составляет 2 ч 11 мин. Расстояние — по прямой составляет 113 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите

Расписание , стоимость билетов. Расписание движения пригородных поездов для станции ВОЛХОВСТРОЙ 1. Санкт — Петербург К списку городов Версия для печати. Дата поездки. Обновить. Новый поиск. Сообщить об ошибке. В сторону станции БЛОКПОСТ 116 КМ В сторону станции ВОЛХОВСТРОЙ 1 В сторону станции ВОЛХОВСТРОЙ 2 В сторону станции ПОРОГИ. Поезд.

Расписание из Волхов в Санкт — Петербург ( Электричка ). Расписание из Волхов в Санкт — Петербург ( Электричка ). Нажмите на название маршрута, чтобы посмотреть список станций, маршрут на карте с остановками по пути следования, купить билет онлайн. Нажмите на название станции, чтобы посмотреть расписание пассажирских транспортных средств выбранного населённого пункта. Доступные маршруты. Электричка

Расписание движения электричек Волхов — Санкт — Петербург на 2022 год состоит из 4 пригородных поездов , курсирующих по этому маршруту. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании. Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6401. Все электрички РЖД по маршруту Волхов — Санкт — Петербург едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд. Направление Волхов — Санкт — Петербург. Ближайший поезд Волхов — Санкт — Петербург отправится 12 мая в 04:53. Справочная информация. Что такое электронный билет?

Комментарии