Расписание электричек от метро фили до голицыно

Расписание электричек Фили — Голицыно на сегодня, завтра, все дни с изменениями. Цена билетов от 81 ₽. Расписание электричек от Фили до Голицыно на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 13 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Движение пригородных поездов Фили — Голицыно. Расстояние между станциями Фили и Голицыно 38 километров. Примерное время в пути 47 минут. Самая первая электричка от станции Фили до станции Голицыно отправляется в 4 часа 36 минут, а самый поздний рейс приходится на 00 часов 55 минут. Расписание электричек • Москва • Белорусское направление • Расписание электричек Фили → Голицыно. Поделиться

Фили — Голицыно расписание электричек ( пригородных поездов ) по направлению, время отправления, прибытия и пути. Расписание с изменениями на сегодня, завтра и любую дату на 2022 год. Информация о расписании электричек ( пригородных поездов ) Фили — Голицыно : Текущее расписание электричек Фили — Голицыно включает 89 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние.

Информация о расписании электричек Фили — Голицыно. Официальное расписание электричек Фили — Голицыно на 2022 год включает на сегодня 88 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Фили отправляется 15.05.2022 в 00:22. На станцию Голицыно первая электричка приходит 15.05.2022 в 01:12 местного времени. Последняя электричка из Фили до Голицыно уходит 16.05.2022 в 00:55 и прибывает в пункт назначения 16.05.2022 в 01:48 по местному времени.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Фили — Голицыно на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Фили — Голицыно состоянием на сегодня состоит из 102 составов (дизелей или пригородных поездов ), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты. Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6325. Она совершает отправление из ж/д станции Фили в 8 часов 57 мин. и прибывает в 9 часов 37 мин. на конечную станцию Голицыно.

Актуальное расписание электричек Фили — Голицыно в мае 2022 года: время отправления, время прибытия, остановки и время в пути. Расписание электропоездов « Фили » — « Голицыно ». Отправление: Фили. Прибытие: Голицыно. Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Голицыно до станции Фили. Поезд. Время отпр.

Пригородное расписание электричек Фили – Голицыно на сегодня, на завтра и другие дни. График движения электропоездов с изменениями на 2022 год, цены на билеты. Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Фили и Голицыно , выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике движения. Популярные направления. Самые популярные маршруты электропоездов из Фили и в Голицыно. из Фили. Фили — Одинцово. Фили — Тучково. Фили — Можайск. в Голицыно. Одинцово — Голицыно. Беговая — Голицыно.

Подробное расписание электрички Фили — Голицыно и стоимость маршрута. Фили. Телефоны. Расписание электричек. По станциям назначений. Расписание. отправления прибытия. на.

Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек ( пригородных поездов ) Голицыно — Фили на 2022 год, c возможностью купить билет. Расписание электричек Голицыно — Фили. 6502 Центральная пригородная пассажирская компания. Голицыно — Москва (Белорусский вокзал). График движения. График движения электрички 6502 Центральная пригородная пассажирская компания Голицыно — Москва (Белорусский вокзал). ежедневно. 04:30 местное.

Железнодорожное расписание электричек на сегодня, завтра и на все дни месяца между Фили в Москве и Голицыно в Московской области без пересадок. Смотрите также обратное расписание электричек от станции Голицыно до Фили. Откуда. Куда. Найти. Выбрать виды транспорта: Электрички Поезда. №. Маршрут поезда. Фили. Голицыно. Время в пути. Дни следования.

Комментарии