Химки сходня расписание электричек

Расписание электричек и «Ласточек» Химки — Сходня на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Химки — Сходня доезжает за 7 минут. Цена билета по полному тарифу — от 27 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Движение пригородных поездов Химки — Сходня. Расстояние между станциями Химки и Сходня 11 километров. Приблизительное время в пути 11 минут. Цена билета на электричку от Химок до Сходни равна 27 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 270 рублей. Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 212 рублей, на 10 дней — 421 рубль. Абонемент на месяц стоит 1 170 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку , для поездок только по будним дням. Его цена — 983

Официальное расписание электричек Химки — Сходня на 2022 год включает на сегодня 97 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Химки отправляется 06.05.2022 в 00:09. На станцию Сходня первая электричка приходит 06.05.2022 в 00:20 местного времени. Последняя электричка из Химки до Сходня уходит 06.05.2022 в 18:37 и прибывает в пункт назначения 06.05.2022 в 18:50 по местному времени.

Актуальное расписание электричек Химки — Сходня в апреле — мае 2022 года: время отправления, время прибытия, остановки и время в пути. Расписание электропоездов « Химки » — « Сходня ». Отправление: Химки. Прибытие: Сходня. Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Сходня до станции Химки. Поезд. Время отпр.

Электричка Химки — Сходня. Одним из способов добраться из Химок в Сходню есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Химки — Сходня и при необходимости купить железнодорожный билет. Расписание электричек Химки — Сходня на 2022 год. 6526. Москва (Ленинградский вокзал) — Клин.

Актуальное расписание электричек Химки — Сходня на сегодня, завтра и другие дни 2022 года с учетом оперативных изменений, график движения, цены на билеты, остановки. Информация о маршруте. Посмотреть маршрут на карте. Количество электричек 286 поездов. Отправлениес 00:09 по 23:45. Самая быстрая электричка 7554 — 5 мин. Расстояние120 км. Среднее время в пути10 мин. Количество электричекот 500 руб. Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Химки и Сходня , выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике

• Расписание электричек Химки Сходня на сегодня и завтра с изменениями: Маршрут ( расписание на завтра). Номер. Отправление. 21:28. Маршрут ( расписание на сегодня). Номер. Отправление.

Расписание электричек и поездов , по маршруту Сходня — Химки на сегодня. В расписании указан номер поезда , маршрут, местное время отправления со станции Сходня и прибытия на станцию Химки , время следования в пути. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Сходня — Химки. Вы можете купить билет на поезд Сходня — Химки на сегодня прямо сейчас, выбрав подходящий по времени поезд , тип вагона и цену. Маршрут Сходня — Химки на карте Расписание поездов по маршруту Сходня — Химки на сегодня: Поездом по маршруту Сходня — Химки сегодня можно доехать купив билет на

Станция Сходня городского округа Химки была построена в 1874 году. До 2004 года Сходня была самостоятельным городом, но после расширения Химок превратилась в микрорайон. Сегодня железнодорожный узел относится к Ленинградскому направлению, здесь обслуживаются пассажирские и грузовые составы, связывающие между собой станции Октябрьской железной дороги. Станция оборудована тремя платформами: одна островная и две боковые. Расписание электричек по станции Сходня. График движения по станции Сходня на сегодня и завтра смотрите на онлайн-табло от Яндекс. Расписания. Купить билет с ж/д станции Сходня. Билеты на электропоезда продаются в кассах (на первой платформе станции).

Расписание электричек через станцию Химки в Москве. Телефоны, адрес на карте. Описание и отзывы пассажиров. Станция Химки ( электрички ). Расписание электричек. Расписание : По времени. 6321 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал). 08:26. 08:27. 6314 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня. 08:28. 08:29.

Комментарии